ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости. Страхование

Новости. Страхование

Новости в сфере страхования


 
Что учесть при страховании автомобиля

Автострахование. Интач страхование

На данный момент услуги страхования автомобилей пользуются довольно большим спросом. Если вы тоже хотите приобрести страховой полис, вам стоит принять во внимание определенные рекомендации.

Автострахование на данный момент является одним из этапов приобретения любого автомобиля. Страхование транспортного средства необходимо не только потому, что это законодательно утвержденный актом, но и для личного спокойствия владельца авто. Ведь полис позволяет оградить водителя в случае аварии от лишних финансовых затрат. Несмотря на то, что автострахование занимает некоторое время и требует вложения определенной суммы денег, преимущества такой процедуры очевидны. Основное ее преимущество состоит в том, что в случае дорожно-транспортного происшествия все расходы по ремонту и восстановлению поврежденного (пострадавшего) транспортного средства производятся за счет страховой компании.

Если еще некоторое время назад автовладельцы воспринимали автострахование только как обязанность перед государственными органами, то на данном этапе добровольное автострахование является востребованным продуктом. Увеличивающееся количество автомобилей на шоссе и дорогах страны и связанное с этим увеличение ДТП, а также дороговизна ремонтных работ на станциях технического обслуживания обусловили экономическую выгоду страхования транспортного средства. В основной массе сумма страховых взносов значительно меньше, чем расходы на ремонт и восстановление автомобиля, а также выплаты по возмещению ущерба.

Рынок страхования транспортных средств насыщен разнообразными предложениями страховых компаний, среди которых каждый автовладелец может купить полис. Следует учесть, что при выборе страховой компании надо ориентироваться не только на стоимость страховки.

Широкий спектр услуг по страхованию автомобилей предлагает российская компания Интач страхование. В основе работы этой организации заложены модели direct-страхования, очень популярные за рубежом. Компания работает с клиентами напрямую, без привлечения агентов по оформлению полисов, что позволяет стабильно удерживать низкий уровень тарифов. Помимо финансовой выгоды, клиенты организации получают гарантию, что в случае ДТП решением проблем клиентов Интач страхование займутся квалифицированные специалисты. Получение информационной поддержки при необходимости также является одним из преимуществ работы с данной страховой компанией. Постоянно функционирующий телефон горячей линии позволяет получить ответы на все интересующие вопросы.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости. Страхование

Соседние подразделы:
Страховые компании
Страхование. Форум-Блог
Ваши мнения и вопросы в сфере страхования...
Общение на сайте
Город Первоуральск — город областного подчинения в Свердловской области России, является административным центром городского округа Первоуральск....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform