ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Промышленность


 

Каменное литье:плитка износостойкая и термостойкая, желоба, мультициклоны, циклоны, гидроциклоны, трубы, отводы, тройники, вкладыши, порошек кислотоупорный.

Один из основных и перспективных видов деятельности ОАО "Первоуральский завод горного оборудования" являеться камнелитое производство, на сегодняшний день -единственное в России. Каменное литье получают путём расплава горных пород близких к базальту и заливки их в земляные или металлические формы, а также методами центробежного литья. Этот материал сочетает в себе целый ряд уникальных положительных свойств. Такие параметры, как высокая износостойкость, кислото- и щёлчестойкость, термостойкость в сочетании с высокими механическими характеристиками позволили каменному литью стать незаменимым материалом при работе в тяжёлых условиях эксплуатации, при воздействии агрессивных сред, абразивном воздействии, повышенной температуре, влажностью, запылённости, механических нагрузках. При постоянном воздействии вышеперечисленных факторов изделия из каменного литья проявляют себя более работоспособными и долговечными, чем изделия из таких традиционных материалов, как сталь, чугун, железобетон.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Промышленность

Открыть раздел Продам
Общение на сайте
Город Первоуральск — город областного подчинения в Свердловской области России, является административным центром городского округа Первоуральск....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform